Финансово-хозяйственная деятельность

ОТЧЕТ о финансовых результатах деятельностиучреждения на 1 января 2019 года муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 75 комбинированного вида"

БАЛАНС государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2019 года муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 75 комбинированного вида"

ОТЧЕТ об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2019 года муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 75 комбинированного вида". Приносящая доход деятельность(собственные доходы учреждения)

ОТЧЕТ обисполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2019 года Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 75 комбинированного вида". Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания

СВЕДЕНИЯ об остатках денежных среждств учреждения. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания

СВЕДЕНИЯ об остатках денежных средств учреждения. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения)

Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов 30.12.2019.

Copyright © 2013. МБДОУ №75 Rights Reserved.