КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Заведующий МАДОУ

Харамецкая Светлана Михайловна, образование -  высшее. Красноярский государственный педагогический  университет. Специальность: "Дошкольная педагогика и психология", квалификация:  "Методист по дошкольному воспитанию", дата окончания:1996 год.

Красноярский государственный педагогический университет. Программа базового повышения квалификации "Теория и практика управления", дата окончания 1999 г.

Сведения о повышении квалификации: 2011г. ККИПК и ППРО по теме: "Менеджмент в образовании", 2014 г. Санкт - Петербургский университет управления и экономики по теме: "Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона № 44 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2015г. ККИПК и ППРО по теме: "Управление организацией, техники и стратегии современного менеджмента", 2015 г. ККИПК и ППРО по теме "Экономическая и финансово-хозяйственная деятельность образовательной организации", 2017 г. ККИПК И ППРО то теме "Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента".

Наличие наград:Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2016);  Благодарственное письмо Главы города Э.Ш. Акбулатова "За добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, личный вклад в развитие системы дошкольного образования города Красноярска" (2015);

Благодарственное письмо руководителя администрации Советского района города Красноярска "За организацию и качественную подготовку учреждений к новому 2015 - 2016 учебному году" (2015);

Благодарственное письмо руководителя администрации Советского района города Красноярска "За организацию и качественную подготовку учреждений к новому 2016 - 2017 учебному году" (2016);

Медаль руководителя администрации Советского района города Красноярска (в рамках 45- летия Советского района ) (2014)

Благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края "За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм". (2017)

Соответствие занимаемой должности.

Педагогический стаж работы 25 лет, в занимаемой должности 6 лет.

Старший воспитатель

Утянок Ольга Николаевна, образование - высшее.  "Красноярский  государственный педагогический  университет им. В. П. Астафьева" Специальность "Дошкольная педагогика и психология". Квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Общий трудовой стаж: 14 лет

В занимаемой должности: 5 года

Заведующий хозяйством

Петрова Татьяна Сергеевна, образование -

Общий трудовой стаж:  год

В занимаемой должности:  мес

Заместитель заведующего по административно хозяйственной работе

Зайцева Елена Николаевна, образование - высшее. "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права"" Специальность "Финансы и кредит". Квалификация "Эконрмист"

Общий трудовой стаж: 21 год

В занимаемой должности:0 мес

Старший воспитатель

Ермакова Виктория Владимиролвна, образование - высшее.  КГПУ им. Астафьева Специальность: "Социальный педагог"

Переподготовка:"Южный институт кадрового обеспечения" Специальность "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Общий трудовой стаж: 20 лет 04 мес

В занимаемой должности:  1 мес.

Copyright © 2013. МБДОУ №75 Rights Reserved.